Vorstand des RSC St. Ingbert

 

Vorstand RSC St. Ingbert 

Erster Vorsitzender:
Frank Lenhart
eMail: f.lenhart@rsc-igb.de 

Zweite Vorsitzende:
Tina Buchheit
eMail: t.buchheit@rsc-igb.de

Kassenwartin:
Angela Huwig
eMail: a.huwig@rsc-igb.de

Schriftführerin:
Nicole Heib
eMail: n.heib@rsc-igb.de

Sportwart:
Sascha Schwindling
eMail: s.schwindling@rsc-igb.de

Organisationsleiter:
Kai-Uwe Sommer
eMail: k.sommer@rsc-igb.de 

Mitglieder des Vereinsausschusses:

MTB-Wart:
Dirk Hemmerling
eMail: d.hemmerling@rsc-igb.de 

RTF-Wart:
Harald Winkler
eMail: h.winkler@rsc-igb.de 

Straßenwart:
Michael Hümbert:
eMail: m.huembert@rsc-igb.de

Jugendwartin:
Christine Hemmerling
eMail: c.hemmerling@rsc-igb.de

Triathlonwartin:
Astrid Dietrich
eMail: a.dietrich@rsc-igb.de
 

VA-Mitglied für Mitgliederbetreuung:
Andreas Winkler
eMail: a.winkler@rsc-igb.de

VA-Mitglied für Versicherungsfragen und Schadensbearbeitung:
Markus Willwert
eMail: m.willwert@rsc-igb.de

Ehrenvorsitzender:
Bernhard Betz
eMail: b.betz@rsc-igb.de
 

Foto:
hinten von links: Christine Hemmerling, Markus Willwert, Dirk Hemmerling, Sascha Schwindling
vorne von links: Annie Huwig, Nicole Heib, Astrid Dietrich, Tina Buchheit, Kai-Uwe Sommer, Frank Lenhart